99,9% Pureza 1802250-63-0 Ldk378 Ceritinib Intermedi�rio em P� Cru

Modelo no .: 1032900-25-6
Marca: Gongchuang
CAS No .: 1802250-63-0
Pureza: 99%
alias: Ceritinib
fonte: Ceritinib da China
uso: LDK378
fornecedor: Fornecedor de Ceritinib
preço: Preço Ceritinib
Pó: Intermediário Ceritinib
efeitos: Anticâncer
pureza: 99% por HPLC
Aparência: pó branco cristalino.
Padrão: USP28/BP2003
Lugar de origem: Hubei
Site de ouroChina (continente)
Tipo de Negócio: Fabricante, Trading Company
Produtos Principais:
Esteróides em pó, esteróides anabolizantes
Principal Área de Exportação: América do Norte, Europa Ocidental, Europa Oriental, América do Sul, Sudeste Asiático, Ásia Oriental
Ms. Gina

Ms. Gina

Departamento: As vendas saem
Cargo: Gerente
SkypeBate-papo aqui
Detalhes do produto

Termos do pagamento & do transporte:

Preço unitário:90.0 USD
Termo de pagamento: Bitcoin, wu, grama do dinheiro, t / t, d / a
MOQ: 1 grama
Meios de transporte: Oceano, Express, Air

Capacidade de fornecimento:

Capacidade de produção: 500 kg // mês
Embalagem:Disfarçar pacote ou como exigir
Data de entrega: 4 a 15 dias

Sumario de produtos:

1.Ceritinib tem estabilidade metabólica relativamente boa;
2.Ceritinib induz uma inibição do crescimento dose-dependente e
3.Ceritinib em pó para venda

Descrição do Produto:

99,9% Pureza 1802250-63-0 Ldk378 Ceritinib Intermedi�rio em P� Cru

Anticancer Drug Raw Ceritinib (LDK378) (CAS # 1032900-25-6)


Ceritinib (LDK378) (CAS # 1032900-25-6)

Intermediário de Ceritinib (CAS # 1802250-63-0)

Ceritinib Nome do Produto LDK378

Ceritinib Fórmula Molecular C28H36ClN5O3S

Ceritinib Peso molecular 475.35

Ceritinib Pureza: 99% +

Ceritinib Especificações do produto: Classe Farmacêutica

Ceritinib MOQ (quantidade da ordem mínima): 100g

Pagamento de Ceritinib: L / C, T / T, Western Union

Ceritinib Expedição: EMS, DHL, FedEx, TNT

Marca: Newbio Pharm-Tech

Descrição

Ceritinib (LDK378) foi concebido para reduzir a possibilidade de formação de metabolitos reactivos e apresenta níveis indetectáveis ​​de adutos de glutationa (GSH) (<1%) nos microssomas hepáticos. A LDK378 tem estabilidade metabólica relativamente boa, com inibição moderada de CYP3A4 (substrato de midazolam) e inibição de hERG. A LDK378 exibe baixa depuração plasmática em animais (rato, rato, cão e macaco) em comparação com o fluxo sanguíneo hepático, com a biodisponibilidade oral superior a 55% em ratinho, rato, cão e macaco. LDK378 induz uma inibição de crescimento dependente da dose e regressão tumoral nos modelos de xenoenxerto de rato Karpas299 e H2228, sem perda de peso corporal. A LDK378 não apresenta qualquer impacto nos níveis de insulina ou na utilização de glucose no rato no ratinho após dosagem crónica até 100 mg / kg.

Produtos relacionados:

1032900-25-6 LDK378

1380575-43-8 LDK-378 dihydrochloride

76697-50-2 1-AMino-2- (isopropilsulfonil) benzeno

5750-76-5 2,4,5-Tricloropirimidina

761440-16-8 4-Pirimidinamina, 2,5-dicloro-N- [2 - [(1-metiletil) sulfonil] fenil] -

64695-96-1 1-broMo-5-fluoro-2-metil-4-nitr

1202858-68-1 1-BroMo-5-isopropoxi-2-metil-4-nitrobenzeno

1032903-50-6 1-Cloro-5-isopropoxi-2-metil-4-nitrobenzeno

1032903-63-1 4- (4-amino-5-isopropoxi-2-metilfenil) piperidina-1-carboxilato de terc-butilo

1380575-45-0 Cloridrato de 5-metil-2- (1-metiletoxi) -4- (4-piperidinil) -benzenaMina (1: 2)

Nome do produtoCASPureza
Mesilato de imatinib220127-57-199%
Imatinib152459-95-599%
Dicloridrato do ácido 4 - [(4-metilpiperazin-1-il) metil] benzóico106261-49-899%
N- (2-Metil-5-nitrofenil) -4- (piridin-3-il) pirimidin-2-amina152460-09-899%
N- (5-Amino-2-metilfenil) -4- (3-piridil) -2-pirimidinoamina152460-10-199%

184475-35-299%
Lapatinib231277-92-299%
3,4-Di-hidro-7-metoxi-4-oxoquinazolin-6-ilo179688-53-099%
4- (3-Cloro-4-fluorofenilamino) -7-metoxiquinazolin-6-ol184475-71-699%
7-Metoxi-6- (3-morfolin-4-ilpropoxi) quinazolin-4 (3H) -ona199327-61-299%
Cloridrato de erlotinib183319-69-999%
Erlotinib183321-74-699%
6,7-Bis- (2-metoxietoxi) -4 (3H) -quinazolinona179688-29-099%
4-Cloro-6,7-bis (2-metoxietoxi) quinazolina183322-18-199%
Sunitinib Malate341031-54-799%
O sunitinib557795-19-499%
5-Fluoro-2-oxindole56341-41-499%
Ï¿½ido 5-formil-2,4-dimetil-1H-pirrole-3-carbox�ico253870-02-999%
2,4-Dimetil-1H-pirrole-3-carboxilato de etilo2199-51-199%
2,4-Dimetilpirrole-3,5-dicarboxilato de dietilo2436-79-599%
Ï¿½ido 4- (etoxicarbonil) -3,5-dimetil-1H-pirrole-2-carbox�ico5442-91-199%
5-formil-2,4-dimetil-1H-pirrole-3-carboxilato de etilo2199-59-999%
N- (2- (Dietilamino) etil) -5-formil-2,4-dimetil-1H-pirrole-3-carboxamida356068-86-599%
Ï¿½ido 5 - ((Z) - (5-fluoro-2-oxoindolin-3-ilideno) metil) -2,4-dimetil-1H- pirrole-3- carbox�ico356068-93-499%
3- (4-Metil-1H-imidazol-1-il) -5- (trifluorometil) anilina641571-11-199%
Dasatinib302962-49-899%
Dasatinib mono-hidratado863127-77-999%
2-Amino-N- (2-cloro-6-metilfenil) tiazole-5-carboxamida302964-24-599%
N- [3-Cloro-4- (3-fluorobenziloxi) fenil] -6-iodoquinazolin-4-amina231278-20-999%
Nilotinib641571-10-099%
4-Metil-3 - [[4- (3-piridinil) -2-pirimidinil] amino] benzóico641569-94-099%
3- (4-Metil-1H-imidazol-1-il) -5- (trifluorometil) anilina641571-11-199%
Nilotinib hcl mono-hidratado923288-90-899%
Ditosilato de lapatinib388082-78-899%
3-Cloro-4- (3-fluorobenziloxi) nitrobenzeno443882-99-399%
3-Cloro-4- (3-fluorobenziloxi) anilina202197-26-099%
Nilotinib641571-10-099%
5- [4 - ((3-Cloro-4 - ((3-fluorobenzil) oxi) fenil) amino) quinazolin-6-il] -2-furaldeído231278-84-599%
2-Formylfuran-5-borónico27329-70-099%
cloridrato de 2-Aminoethylmethylsulfone104458-24-499%
Tosilato de Sorafenib475207-59-199%
Tosilato de Sorafenib284461-73-099%
4- (4-Aminofenoxi) -N-metilpicolinamida284462-37-999%
4-Metil-3 - [[4- (3-piridinil) -2-pirimidinil] amino] benzóico641569-94-099%
Vandetanib443913-73-399%
afatinib850140-72-699%
Pazopanibe444731-52-699%
Dovitinib915769-50-599%
Regorafenib Hydrochloride835621-07-399%
Cloridrato de Cinacalcet364782-34-399%
N - ((R) -1- (naftalen-1-il) etil) -3- (3- (trifluoro- metil) fenil) propanamida1005450-55-499%
Ceritinib (LDK378)1032900-25-699%
4-Amino-3-fluorophenol399-95-199%
6-Hydroxy-7-methoxy-3,4-dihydroquinazolin-4-one179688-52-999%
LDK-378 dicloridrato1380575-43-899%
2,4,5-Trichloropyrimidine5750-76-599%
1-AMINO-2-(ISOPROPYLSULPHONYL)BENZENE76697-50-299%
Cloridrato de 5-metil-2- (1-metiletoxi) -4- (4-piperidinil) -benzenaMina (1: 2)1380575-45-099%
Mesilato de Osimertinib (AZD9291)1421373-66-199%
4-pirimidinamina, 2,5-dicloro-N- [2 - [(1-metiletil) sulfonil] fenil] -761440-16-899%
4-Quinazolinamina, N- (3-cloro-4-fluorofenil) -7-fluoro-6-nitro-162012-67-199%
(S) -N4- (3-cloro-4-fluorofenil) -7- (tetrahidrofuran-3-iloxi) quinazolina-4,6-diaMina314771-76-199%
4-QuinazolinaMina, N- (3-cloro-4-fluorofenil) -6-nitro-7 - [[(3S) -tetrahidro-3-furanil] oxi]314771-88-599%
Propanodinitrilo, 2- [hidroxi (4-fenoxifenil) metileno] -330792-68-299%
Propanodinitrilo, 2- [Metoxi (4-fenoxifenil) metileno] -330792-69-399%
5-aMino-3- (4-fenoxifenil) -1H-pirazole-4-carbonitrilo330792-70-699%
5- (4-fenoxifenil) -7H-pirrolo [2,3-d] pirimidin-4-ilmamina330786-24-899%
Intedanib656247-17-599%
Ibrutinib936563-96-199%
Axitinibe319460-85-099%
Canertinib267243-28-799%
Dicloridrato de canertinib289499-45-299%
Regorafenib755037-03-799%
Mubritinib366017-09-699%
Crizotinibe877399-52-599%
Alectinib1256580-46-799%
DacoMitinib1110813-31-499%




Enviar mensagem para este fornecedor

Para: Gina

Digite os detalhes do seu pedido, tais como:

  • Auto-introdução
  • Especificações necessárias
  • Informe-se sobre o preço / MOQ

Carregar nova imagem

Outros produtos deste fornecedor

Flibanserin CAS 167933-07-5 / Sexo Feminino E ...

Preço unitário: 1.0 USD
Min. Ordem:10 gramas

Amido do trigo No. CAS 9005-25-8 Grade ...

Preço unitário: 1.0 USD
Min. Ordem:10 gramas

Amido de milho de grau alimentar / CAS no 9005-25-8

Preço unitário: 1.0 USD
Min. Ordem:10 gramas


Intermediários Farmacêuticos / Medici ...

Preço unitário: 1.0 USD
Min. Ordem:10 gramas

Terapia de câncer suplemento natural em pó ...

Preço unitário: 1.0 USD
Min. Ordem:10 gramas

CAS 231277-92-2 Lapatinib para Anti-Câncer ...

Preço unitário: 1.0 USD
Min. Ordem:10 gramas


Selecionar produtosContate agora
Role para cima